Читы на Брофист ИО

Читы на Brofist.io

На этой странице вы можете скачать читы на Брофист Ио. Это очень популярная игра, представляющая собой онлайн прятки с другими людьми.

Игроки делятся на две команды. Пока искатели ожидают в своей комнате, остальные прячутся. На первый взгляд карта слишком проста, и состоит из трех горок и двух деревьев. Но по факту там есть множество секретных ходов, которые надо найти и углубиться в недра. Используйте многочисленные лабиринты, чтобы спрятаться.

Чит коды на полет, прыжки и гравитацию в Brofist.io

После истечения времени другая команда отправляется на поиски. Им надо отыскать все секретные ходы и проверить их на наличие прячушихся. Чем больше их найдут, тем лучше. Потом команды меняются ролями и игра продолжается.
Вы можете играть в brofist.io с читами, чтобы получить преимущество. Скачать чит-коды вы можете по ссылке ниже. Используйте их, чтобы получить ускорение и передвигаться быстрее других. Можете активировать режим полета и перемещаться по воздуху. Измените гравитацию, и вы сможете совершать затяжные прыжки.

Мини-карта в Брофист ИО

Включите отображение мини-карты, чтобы видеть уровень целиком и место вашего нахождения. Хотите всегда первым приходить к финишу? Не проблема, просто телепортируйтесь в любую точку карты.

Видео инструкция по включению читов в Брофист ИО

Особенности

Официальный сайт: brofist.io
Тип: скрипты и расширения
Дата выхода: 2018
Антибан: есть
Размер: 9,3 Mb

Как пользоваться читами в Brofist

  1. Скачать архив
  2. Ознакомиться с инструкцией
  3. Установить расширения в браузере (требуется Chrome или Firefox)
  4. Войти в игру и активировать чит.
  5. Играть.

Скачать читы Брофист.ио

Отзывы: 2

Андрей | Дата: 20.09.2020 - 07:21
как включить читы?
найти и убить | Дата: 13.05.2020 - 08:39
как включить читы
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: