Viber на android

Viber на android

В современном мире общение должно быть бесплатным. Именно такую идею воплощает приложение Viber на android, скачать которое можно у нас.

С помощью него вы легко можете переписываться и звонить его абонентам прямо со своего телефона, не тратя при этом ни рубля. Передача данных осуществляется через интернет. Просто убедитесь в подключении Wi-Fi или мобильного интернета, и теперь вы online.

Скриншот из Viber на android
так выглядят диалог и все беседы...

После регистрации за вами автоматически закрепляется номер вашего телефона, и добавляются все контакты из вашей телефонной книги. Их потом можно редактировать вручную.

Общение происходит в виде бесед или диалогов, в зависимости от количества участников. Программа поддерживает анимированные смайлы. Также вы можете добавлять в сообщения медиа файлы:

  • изображения;
  • музыку;
  • видео.
Интерфейс Вибер на андроид
так отображается входящий звонок и журнал звонков...

Благодаря Вибер на андроид можно совершать и голосовые звонки. Они работают аналогично скайпу. Выбираете контакт и делаете вызов. Абонент получит звонок и примет его.

Также есть клиент Viber и для настольных компьютеров (PC и Mac), который Вы также можете скачать и синхронизировать их между собой. В этом случае можно быть на связи прямо со своего декстопа!

Magic The Gathering 2014: видео игрового процесса

Скриншоты из Вибер на андроид



Особенности

ОС: Android
Название: Viber
Тип: связь / коммуникации
Дата выхода: 2013
Версия: 3.1.1.15
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 12,9 Mb

Отзывы: 1

sms-ya@live.ru -пишите,помогу | Дата: 21.12.2019 - 02:21
спасибо
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: