Betternet для компьютера скачать бесплатно

Betternet скачать

Если вы нуждаетесь в надежном VPN анонимайзере, то попробуйте скачать Betternet для компьютера на русском языке. Это простое и эффективное решение для скрытия активности в сети от посторонних глаз.

Как пользоваться

Установите Бетернет, и в трее появится его значок. Кликнете на него для включения и наслаждайтесь безопасным серфингом в интернете. Принцип его работы основан на добавлении узла-посредника в цепочку «клиент-сервер». То есть все запросы (ответы) ваш ПК будет отправлять (получать) не от тех сайтов, на которые вы заходите а от промежуточного прокси, который находится в другой стране. Соответственно, отследить вашу активность будет намного сложнее.

Преимущества

Еще одним преимуществом такого решения является доступ к заблокированным на территории России ресурсам. Роскомнадзор может запретить заходить на конкретные сайты лишь с российских IP адресов. Но при использовании Betternet запросы к ним поступают из заграницы, что сводит на нет все ограничения. Поэтому вы с легкостью можете заходить на rutracker, rutor и прочие ресурсы, недоступные для прямого доступа.

Betternet для Windows

Еще одной фишкой программы Betternet для Windows является ее простота. Здесь нет вообще никаких настроек. Только кнопка включить и выключить. Это будет полезно новичкам, людям, далеким от технологий, и не желающим заморачиваться.

В отличие от расширений, отдельное приложение позволяет защищать трафик не только из браузера но и вообще весь, что тоже может оказаться полезным. Хотя для любителей есть и обычное расширение для всех популярных интернет обозревателей.

Видео обзор и советы по использованию Betternet

Скриншоты

Беренет для ПК на русском языке Включение и выключение VPN соединения с рабочего стола

Системные требования Бетернет

ОС: Windows 10 / 8 / 7 / Vista / XP
ЦПУ: Intel или AMD (от 1 ГГц)
ОЗУ: 256 Мб
HDD: 50 Мб
Тип: VPN клиент
Дата выхода: 2017
Разработчик: betternet.co
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 11 Мб

Установка Betternet на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу согласно инструкции
  3. Включить безопасное соединение в трее.

Скачать Betternet для Windows

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: