Zenmate скачать бесплатно

Zenmate VPN скачать

В эпоху необоснованных ограничений доступа к веб ресурсам и тотальной слежки необходимо позаботиться о надежном инструменте защиты. Для этого стоит бесплатно скачать Zenmate для ПК последней версии.

Это VPN клиент для Windows, который перенаправляет весь входящий и исходящий трафик через дополнительный анонимный прокси сервер. Благодаря этому действию достигается высокая безопасность и менятся IP адрес. Ни мошенники, ни правительственные службы не смогут отследить, какие действия вы совершали в сети и какие ресурсы посещали. Proxy находятся в разных странах Мира, что позволяет выбрать ту юрисдикцию, которая не раскроет без веской причины ваши данные.

VPN клиент Zenmate для компьютера

Следующим преимуществом использования программы заключается в возможности обхода блокировок сайтов. К примеру, в вашей стране по решению суда всеми провайдерами закрыт доступ к торрент трекеру. Ни с одного устройства в своей стране вы не сможете на него зайти. Но с других стран-то он все так же доступен. Подключаемся к ВПН через США или Австралию и спокойно продолжаем качать любые фильмы и игры.

Расширение Zenmate работает с браузерами:

  • Google Chrome;
  • Opera;
  • Яндекс Браузер;
  • Internet Explorer.

Расширение для браузеров Zenmate для смены IP

Стоит отметить, что использование Зенмейт не снижает скорость загрузки страниц. Вы можете его использовать на постоянной основе даже тогда, когда его функционал особо не требуется. Разницы заметно не будет.

Программа не требует множество настроек и работает по принципу  «включил и пользуешься». При этом она защищает трафик не только с браузера, но и с других приложений (в отличие от расширений), что тоже является несомненным плюсом.

Видео обзор и использование Zenmate

Скриншоты

Системные требования Зенмейт

ОС: Windows 10 / 8 / 7
ЦПУ: Intel или AMD (от 1 ГГц)
ОЗУ: 512 Мб
Тип: VPN клиент и расширение
Дата выхода: 2017
Разработчик: ZenGuard
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Размер: 3,4 Мб

Установка Zenmate на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу согласно инструкции
  3. Начать использование
  4. Для установки расширения перейдите в папку plugin и выберите название своего браузера
  5. Там же есть версии для android и iOS.

Скачать Zenmate

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: