Adobe Flash Player 14 скачать

Свежая версия всегда доступна здесь: Adobe Flash Player 15.

Adobe Flash Player 14 - бесплатный, широко распространенный проигрыватель мультимедиа для просмотра в формате Flash (файлы SWF). Удивительно маленькие по размерам, но довольно качественные и поражающие своими эффектами заставки и сайты, основанные на Flash-технологии. После его установки будут воспроизводиться в браузере все встречающиеся ролики и игры в сети интернет.

Флеш уже на протяжении достаточно длинного периода времени является незаменимым средством для создания презентаций, игр, веб-сайтов, анимационных фильмов и других дополнений, требующих богатого мультимедийного наполнения. Можно сказать, это стандарт, которому следуют многие разработчики. Как правило браузеры устанавливают проигрыватель Flash автоматически, но рекомендуется регулярно обновлять программу, поскольку Adobe постоянно совершенствует свою разработку. На этой странице можно скачать Флеш плеер четырнадцатой версии для Оперы, Фаерфокса и Хрома.

Плеер для проигрывания Flash-роликов. это технология, которая позволяет насладиться всеми прелестями векторной 3D-графики, Flash-играми и другими интерактивными элементами в Интернете. Именно для отображения этих данных и создан Adobe Flash Player. Он работает в виде плагина с браузерами Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, Netscape и Netscape совместимыми. Без установки этой программы интерактивные сайты, созданные по технологии Адобе Флеш Плеер 14, не будут правильно отображаться в вышеперечисленных браузерах.

Интерфейс: Английский
Дата: 2014
Система: Windows 7 / XP / Vista / 8
Размер: 18.5/17.9 Mb

Скачать Adobe Flash Player 14 для Firefox, Opera, Chrome
TurboBit
JunoCloud


Adobe Flash Player 14 для Internet Explorer
TurboBit
JunoCloud

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: