Kate Mobile на android

Kate Mobile на android

Социальной сетью №1 по популярности является Вконтакте. Именно для нее разработан мобильный клиент Kate Mobile для андроид. Он предоставляет доступ ко всем функциям сайта vk.com в удобном для небольших сенсорных экранов виде.

Главным отличием от официального клиента является возможность выбора тем оформления. Не всем удобна стандартная цветовая схема, и у вас теперь есть возможность поменять ее под свой вкус. Вы можете входить в режим невидимости. То есть можно находиться на сайте, а при этом ваш статус будет offline. Это незаменимая функция для тех, кто не хочет «светиться» онлайн для каких-либо целей.

Кейт Мобайл Про на телефон

В Кейт Мобайл имеется функция прослушивания музыки из Вконтакте. Это крайне полезная возможность, которая удалена из большинства приложений из-за требований правообладателей. При этом вы можете не только слушать свои аудиозаписи, искать нужные песни через поиск, но и слушать музыку без подключения к интернету. Клиент может закэшировать до 100 треков, которые будут всегда доступны с телефона. Неограниченное количество песен можно закачать в свой телефон и слушать штатным плеером.

Мобильный клиент для vk.com на андроид

В остальном присутствуют традиционные вещи, востребованные пользователями соцсети. Прием и отправка сношений реализована в виде чата. Можно добавлять картинки, видео, аудио, стикеры и смайлы. Если Kate Mobile не запущен, то вам будут приходить push уведомления со звуком или без в зависимости от настроек. Загрузку изображений можно отключить для экономии трафика и увеличения скорости загрузки.

Kate Mobile видео обзор

Скриншоты из Кейт Мобайл на андроид



Особенности

ОС: Android 1.6
Тип: клиент Вконтакте
Дата выхода: 2015
Версия: 21
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Размер: 5,7 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: