Симулятор гитары на андроид Real Guitar

Гитара для андроид Real Guitar

Если Вы умеете играть на гитаре, то обратите внимание на Real Guitar гитарный эмулятор для андроид. Благодаря этому приложению можно играть музыку как на настоящей гитаре. От этого же разработчика есть приложение симулятор барабанов.

При запуске на экране вы увидите струны. Проведите по ним пальцем и будет слышен звук. Все как у настоящего инструмента. Каждая струна воспроизводит определенную ноту. Благодаря функции мультитач можно извлекать несколько нот одновременно и играть аккорды. Кстати говоря, все сэмплы имеют превосходное студийное качество.

Режимы Real Guitar
выбор из нескольких доступных режимов

Есть выбор из трех разновидностей гитар:

  • акустическая;
  • электро;
  • электрогитара с перегрузом.

Немного потренировавшись, можно научиться неплохо управляться с такой виртуальной гитарой Real Guitar. И главное то, что она будет всегда под рукой, так что вы в любой момент сможете записать внезапно пришедшую в году музыкальную идею, ведь в приложении есть функция записи. Также будет полезна возможность закольцевать фрагмент и воспроизводить его непрерывно.

Виртуальная гитара для андроид
внешний вид виртуальной деки

Всем музыкантам советуем скачать гитару для андроид, она поможет в творчестве. А для реального инструмента очень пригодится тюнер.

Виртуальная гитара: видео обзор

Скриншоты из симулятора гитары Real Guitar на андроид



Особенности

Тип: мультимедиа
Дата выхода: 2013
Версия: 3.7
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 6,8 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: