PicsArt на android

PicsArt на android скачать

Представляем вам самый мощный графический редактор для мобильных устройств Pixart на android. С помощью него можно обрабатывать  и редактировать фотографии и картинки на профессиональном уровне прямо с экрана своего телефона или планшета.

Возможности приложения действительно обширные и позволяют выполнять практически все функции, доступные в декстопных программах. Увеличивайте, уменьшайте и поворачивайте изображения.  Изменяйте их характеристики цвета, насыщенности и контраста. Вырезайте отдельные их части, комбинируйте их и делайте фотомонтаж. Используйте встроенные клипарты и другие элементы в своих работах.

Применение фильтров в Pixart
перебираете фильтры и сразу видите результат их работы на своем изображении...

В Пиксарт на андроид в вашем распоряжении находится обширная библиотека фильтров, которые позволят всего в несколько кликов сделать креативную обработку фото. Потом добавьте одну из десятков художественных рамок. Сделайте надпись, подобрав понравившийся шрифт и Ваш шедевр готов к публикации в интернете!

Скачать Pixart на android стоит всем любителям креативить в любом месте и в любое время. Это удобный мобильный фотошоп, который позволит создавать первоклассные картинки и фотографии.

Цветокоррекция в Пиксарт на андроид
удобными ползунками регулируем контраст и другие параметры...

Фотофильтры можно применять напрямую к камере телефона, так что выбудете видеть результат еще до создания фотографии.

PicsArt: видеообзор

Скриншоты из Пиксарт на андроид



Особенности

ОС: Android
Название: PicsArt - Фотостудия
Тип: графический редактор
Дата выхода: 2013
Версия: 3.8.0
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 15,9 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: