Погода для андроид

Погода для андроид - Виджет Гисметео

Иметь на своем телефоне точный прогноз погоды в режиме онлайн необходимо практически каждому человеку. Именно такую возможность предоставляет виджет погоды для андроид Gismeteo Weather Forecast.

Благодаря ему Вы сможете знать, надо ли брать зонтик или надевать более теплую одежду в ближайшие дни, а может хорошей идеей будет отправиться на пляж, если будет солнечно. 

Приложение Gismeteo Weather Forecast
информативная составляющая программы находится на высоком уровне...

Просто выберите свой город, и актуальная информация всегда будет отображаться на рабочем столе Вашего смартфона. Также приложение может в автоматическом режиме менять фоновое изображение в зависимости от погодных условий, показывать солнышко или дождливую тучу, затемняя фон.

Приложение также дает информацию отемпературе, давлении, направлении ветра, влажности и предупреждает о магнитных бурях. Виджет погода на андроид может запомнить несколько городов или регионов и автоматически получать для них метеоусловия. Это очень удобно, если вам часто приходится путешествовать.

Вид погодного виджета Гисметео
пример отображение метео-информации...

Прогноз погоды от Гисметео – это точные и оперативные данные, правдивые предсказания и удобный интерфейс. Пользуйтесь в удовольствие!

Погода для андроид от gismeteo: видео обзор

Скриншоты из виджета погоды на android



Особенности

ОС: Android
Название: Gismeteo Weather Forecast LITE
Тип: погодное приложение
Дата выхода: 2013
Версия: 1.0.5
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 4 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: