SketchBook Pro на android

SketchBook Pro на android

Если вам необходима рисовалка для телефона или планшета, то обратите внимание на SketchBook Pro для android. Это удобный и простой в использовании графический редактор.

В Скетчбук реализована возможность создавать наброски и рисунки на сенсорном экране при помощи стилуса или пальца. При этом имеются множество инструментов для настройки получаемых линий для имитации различных кистей, ручек и карандашей. Приложение умеет создавать простые формы и фигуры, есть ластик и заливка (цвет, градиент). Для работы с цветом предназначена удобная палитра.

Рисовалка для андроид SketchBook

Рисовалка SketchBook поддерживает работу с тремя слоями. Для каждого из них можно задать положение и прозрачность. На слое можно рисовать либо загрузить в него уже готовую картинку.

Редактор умеет работать со всеми популярными форматами изображений, как на входе, так и на выходе. Это позволяет открывать картинки и сохранять файлы в:

  • jpeg;
  • png;
  • gif.

Скетчбук Про для телефонов и планшетов на андроид

Сохраненные скетчи можно просматривать в удобной галереи. Также есть возможность отправить свои наброски в аккаунт Dropbox для последующего использования на других устройствах.

SketchBook для андроид – это удобный и функциональный редактор, который поможет в наибольшей мере реализовать свои творческие способности.

SketchBook: видео обзор

Скриншоты из Скетчбук на андроид



Особенности редактора

ОС: Android 4.0
Жанр: симулятор
Дата выхода: 2014
Версия: 3.0.5
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 23,6 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: