Snapseed на android скачать

Snapseed на android

Расширить возможности телефонной камеры можно при помощи приложения Snapseed на android. Оно позволит делать более качественные фотографии, а также всячески их улучшать.

Снапсид имеет свой собственный интерфейс и полностью заменяет встроенное приложение для фотосъемки. В нам вы можете настроить параметры фотосъемки:

  • размер кадра;
  • качество;
  • ISO;
  • баланс белого;
  • фокусировка;
  • и прочие.

Фото приложение Снапсид на андроид
управлять изображением можно при помощи жестов

Также можно настройки этих параметров доверить автоматике, надо сказать, справляется она с этим очень даже хорошо.

Snapseed имеет богатые возможности по редактированию снимков. Настройте яркость, контрастность, насыщенность всего изображения или его части. Затем можно применить один или несколько фильтров из обширной библиотеки. В нее входят такие пресеты как сепия,  HDR, цветовое тонирование, имитация пленочных фотокамер, ретро, черно-белый режим и многие другие. Имется удобный режим предпросмотра в миниатюре. Выберите подходящее настроение для фотографии и переходите к следующему шагу.

Пример работы мобильного приложения Snapseed
Такой результат можно получить за несколько минут

Теперь можно добавить виньетку и рамку, нанести подпись, если того требует задумка. Теперь, когда ваш фотошедевр готов, модное поделиться с друзьями во всех популярных социальных сетях (Facebook, Instagram, Google+ и других) при помощи функционала Snapseed на андроид.

Snapseed: видео обзор приложения

 

Особенности

ОС: Android 4.0 и выше
Тип: фото приложение / редактор
Дата выхода: 2013
Версия: 1.6.0
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 23,3 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: