ES Проводник на android скачать

ES Проводник Pro на android

Для комфортного использования своего смартфона или планшета, вам может понадобиться скачать ES Проводник на android. Это альтернативный файловый менеджер, обладающий расширенными возможностями и удобством использования.

Структура ОС и пользовательских файлов состоит из каталогов различной вложенности. Для навигации по ним необходим файловый менеджер. Как правило, в любом телефоне имеется простое предустановленное приложение, выполняющее эту функцию. Если же оно не справляется в полной мере с возлагаемыми на него задачами, то имеет смысл установить ES Проводник.

Файловый менеджер ES Проводник

С его помощью вы быстро получите доступ ко всем директориям устройства, в том числе и системным. В них будет выведен полный перечень файлов. И можно свободно перемещать, копировать, переименовывать. Известные типы файл могут быть запущены и воспроизведены. Эта возможность позволяет устанавливать сторонние apk приложения, а также воспроизводить музыку, видео, изображения и прочие документы. Для ни формируются превью (миниатюрные изображения вместо значка), что облегчает навигацию.

В ЕС Проводник встроен архиватор, что позволяет напрямую работать с архивами всех известных типов. Открывайте, создавайте и редактируйте архивы также, как это делаете с обычными папками. Создавайте резервные копии для последующей их отправки на другие устройства. Есть функция синхронизации с облачными хранилищами (Dropbox, Google Drive, Яндекс Диск и прочие).

ES Проводник на русском языке

Возможно осуществление удаленного управления с компьютера. Передавайте и получайте файлы при помощи Wi-Fi и Bluetooth. В качестве дополнительных функций приложений может похвастаться умением останавливать ненужные процессы в системе, очищать оперативную память, кэш и автозапуск от мусора. Это позволит работать вашему телефону еще быстрее и дольше.

ES Проводник на телефон видео обзор

Скриншоты из ЕС Проводник на андроид

Особенности приложения

ОС: Android 4.0
Тип: файловый менеджер
Дата выхода: 2016
Версия: 1.0.4 PRO
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 5,8 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: