Supersu на android скачать

Supersu на android

К сожалению, пользователи ОС андроид на свои телефонах не имеют полных прав для управления своими устройствами. Чтобы исправить этот недостаток необходимо скачать Supersu для android.

Приложение для управление root доступом Супер Су

По сути, мало получить root-доступ, необходимо грамотно им управлять, иначе это будет больше во вред, чем на пользу. Именно эту задачу успешно решает Супер Су. Работает это так. Вы получаете рут любым способом, а затем устанавливает это приложение. Запускаете его и видите список приложений, которым требуется root. В ручном режиме вы определяете, каким приложениям дать эти права, а каким нет.

Также при запуске программ будет происходить запрос на доступ к расширенным возможностям. Разрешить или запретить это в ваших силах. Это позволит избежать многих ограничений и проблем.

Supersu на телефон

С помощью Supersu вы сможете отключать и включать рут по своему усмотрению. Дело в том, что для получения полных прав нужен root. И при этом некоторые действия сделать нельзя делать на таких устройствах. В этом случае просто отключаете права суперпользователя и телефон работает по старому.

Supersu на телефон: видео игрового процесса

Скриншоты из Супер Су на андроид

Особенности

ОС: Android 2.1 и выше
Тип: управление root
Дата выхода: 2015
Версия: 2.5
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 5,2 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: