Total Commander на android скачать

Total Commander на android

Для комфортной работы с файловой системой своего мобильного устройства рекомендуется скачать Total Commander на android. Это один из лучших менеджеров, которые на данный момент присутствуют на рынке.

Приложение позволяет эффективно управлять файлами и папками на телефонах и планшетах. Через Тотал Коммандер вы сможете увидеть всю структуру директорий устройства, а также легко перемещаться между ними. Для обзора доступны файлы любых типов. Имеются возможности для их запуска и воспроизведения. Создайте свои ассоциации (открывать с помощью...) для любых типов файлов в независимости от глобальных настроек системы.

Мобильный файловый менеджер Total Commander

Создавайте, копируйте, перемещайте и переименовывайте папки и файлы. Приложение работает быстро и представляет собой отличную альтернативу встроенному проводнику с расширенным функционалом. Для фотографий и изображений показываются миниатюры прямо в папках, что позволяет визуально найти нужную картинку, не открывая ее для просмотра.

Отправляйте документы прямо через Total Commander на другие мобильные устройства или стационарные компьютеры, используя Wi-Fi и Bluetooth. Поддерживается групповая обработка. Содержимое папок можно фильтровать и сортировать по различным критериям:

  • имя;
  • размер;
  • дата создания (изменения);
  • тип (расширение).

Приложение Тотал Коммандер для андроид

Мобильный Тотал Коммандер для андроид умеет работать с ZIP и RAR архивами. Под этим подразумевается их просмотр, создание и распаковка. Таким образом, он заменяет собой отдельный архиватор в полной мере. А еще менеджер имеет внутренний текстовой редактор, видео и аудио плеер.

Total Commander на телефон: видео игрового процесса

Скриншоты из Тотал Коммандер на андроид

Особенности игры

ОС: Android 1.5 и выше
Тип: файловый менеджер
Дата выхода: 2016
Версия: 2.72
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 1,8 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: