Ангелы Чарли (2019)

Боевик Charlie's Angels (2019) в хорошем качестве
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: WDSSPR
  • Платформа: любая
  • Тип издания: экранка
  • Язык интерфейса: русский (дублированный)
Скачать Ангелы Чарли (2019) 3,1 Gb
369 | 107

В наше время модно возрождать старые франшизы и снимать по ним новые части кино. Если вы решите бесплатно скачать Ангелы Чарли (2019) в хорошем качестве через торрент, то обнаружите, что продюсеры решили продолжить серию.

Сюжет

Когда-то давно некто по имени Чарли создал частное правоохранительное агентство Таунсенд, которое боролась с преступностью там, где власти оказывались бессильны. Со временем эта деятельность раскинулась по всему Миру, где открывались филиалы. Об одном из таки филиалов и пойдет речь.

Там работают исключительно девушки симпатичной внешности. Но они обладают навыками на уровне передовых спецслужб. К ним обращается девушка, работающая в крупной IT компании. Они работают над многообещающим проектом, который должен улучшить жизнь на Земле.

Но есть некоторые люди, которые вынашивают план по превращению результатов работы в массовое оружие. Этого допустить никак нельзя, но полиция разводит руками и не может ничего сделать ввиду отсутствия состава преступления. Тогда за работу берутся Ангелы. Их ждет опасное противостояние с серьезной криминальной структурой. Зрители смогут наблюдать за зрелищными драками, перестрелками и погонями. Все, за что полюбилась серия, появится и в новом фильме.

Особенности

Оригинальное название: Charlie's Angels
Жанр: комедийный боевик
Год выхода: 2019
Режиссер: Элизабет Бэнкс
Актеры: Кристен Стюарт, Наоми Скотт, Элла Балинска и др.
Продолжительность: 1 час 50 минут
Качество: CAMRip
Контейнер: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: