Джуманджи Новый уровень (2019)

Фэнтезийный боевик Джуманджи Новый уровень в хорошем качестве
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: WDSSPR
  • Платформа: любая
  • Тип издания: экранка
  • Язык интерфейса: русский (дублированный)
Скачать Джуманджи Новый уровень (2019) 3,2 Gb
281 | 66

Если вы смотрели первый фильм, то вам понравится идея скачать Джуманджи Новый уровень (2019) в хорошем качестве через торрент. Это продолжение фэнтезийного приключения в мире настольной игры.

Сюжет

Наши герои уже повзрослели, но все-таки продолжают общаться между собой. Однажды они решают навестить своего друга, но тот бесследно пропал. Близкие недоумевают, куда он мог подеваться, а его товарищи подозревают, что тот вновь начал экспериментировать со старинной игрой. Так оно и оказывается на самом деле. В подвале герои находят злополучную настолку.

Теперь они вынуждены отправиться на его спасение в виртуальный мир. Но с первого посещение здесь многое изменилось, в том числе и правила. Друзьям даются рандомные персонажи, которые обладают определенными сильными и слабыми сторонами. Им предстоит посетить множество фантастических локаций в джунглях, пустыне, снежном мире и так далее.

Везде их будут поджидать опасности, которые надо преодолевать. Для это нужны хорошие физические качества, а также везение. Им предстоит через многое пройти, чтобы найти своего друга. А потом еще надо вернуться в реальный мир живыми.

Особенности

Оригинальное название: Jumanji: The Next Level
Жанр: фэнтезийный приключенческий боевик
Год выхода: 2019
Режиссер: Джейк Кэздан
Актеры: Карен Гиллан, Дуэйн Джонсон, Марин Хинкль и др.
Продолжительность: 1 час 52 минуты
Качество: TS
Формат: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: