Фиксики против Кработов (2019)

Мультик Фиксики против Кработов в орошем качестве
  • Категория: Мультфильмы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Аэроплан
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS)
Скачать Фиксики против Кработов (2019) 3,3 Gb
469 | 238

В кино вышел полнометражный мультфильм по огромному мультсериалу. У нас вы можете скачать Фиксики против Кработов через торрент в хорошем качестве HD.

Сюжет

Ученого Чудакова, в лаборатории которого находится школа Фиксиков, посещает его давняя знакомая и соперница. Ей долгое время не давали покоя маленькие человечки, которые хорошо разбираются в технике. И тогда она создала себе подобных помощников в виде роботизированных крабов и назвала их Кработы.

Теперь она хочет устроить соревнование между своими и профессорскими помощниками, чистоты узнать, кто же лучше. Вызов принимается и стороны начинают готовиться к турниру. Противостояние предстоит сложное, так что Фиксикам придется сплотиться и помогать друг другу.

Миниатюрные роботы обладают большим набором способностей. Но это механические создания, лишенные чувств. Грядет битва века, в которой надо одержать победу, иначе о маленьких человечках узнает весь Мир, и их жизнь подвергнется угрозе.

Также в команде героев появятся новые персонажи. Они вольются в состав и будут помогать маленьким механикам бороться с новой угрозой. При этом зрителей ждет как всегда прекрасная графика, красочная трехмерная анимация и озвучка от любимых актеров. 

Особенности

Жанр: приключения
Год выхода: 2019
Режиссер: Василий Бедошвили, Олег Ужинов, Иван Пшонкин
Роли озвучивали: Дмитрий Назаров, Нонна Гришаева, Лариса Брохман и др.
Продолжительность: 1 час 20 минут
Качество: WEB-DL 1080p
Контейнер: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: