Гравити Фолз 1 сезон смотреть онлайн

Гравити Фолз 1 сезон смотреть

Рекомендуем смотреть Гравити Фолз 1 сезон все серии. Это новый мультсериал, который стал настоящим открытием как для детей, так и для взрослых.

Главными героями являются брат с сестрой Диппер и Мейбл. Они только закончили очередной учебный год и уже находятся в предвкушении веселого отрыва на летних каникулах. Но родители решают иначе и отправляют их к дядюшке в захолустный городок. Там он превратил свой дом в местную достопримечательность, куда захаживают туристы. В этом импровизированном музее предстоит жить и работать ребятам.

Все серии Gravity Falls смотреть

Казалось бы, они обречены на смертную скуку, но местечко Гравити Фолз оказывается не таким уж простым. Оно окутано тайнами и загадками, с которыми и предстоит столкнуться нашим героям. И в этом деле, скажем вам по секрету, дядюшка Стэн имеет далеко не последнее место.

Все начинается с дневника, который находит Диппер. В нем рассказывается о некоторых особенностях Gravity Falls и о том, каких существ здесь можно повстречать. Герои будут попадать во всяческие истории и приключения. При этом мультик наполнен отборным юмором и забавными моментами.

Гравити Фолз 1 сезон скачать торрент

Гравити Фолз 1 сезон скачать торрент

Если вы не хотите смотреть мультсериал онлайн, то можете скачать 1 сезон Гравити Фолз через торрент. Вы получите все 20 серий в хорошем качестве и с правильной русской озвучкой. Смотрите и получайте удовольствие от качественного проекта.

Gravity Falls: трейлер

Кадры из мультфильма Гравити Фолз

Список серий 1 сезона

Оригинальное название: Gravity Falls
Жанр: мультсериал
Режиссер: Аарон Спринджер
Дата релиза: 15 июня 2012
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность серии: 20 минут
Качество: WEB-DLRip
Размер: 6,3 Gb

Отзывы: 4

Ridddle2K16 | Дата: 16.11.2019 - 18:54
Круто
Павел | Дата: 16.11.2019 - 18:53
Самый лучший мультсериал в Мире!
topdownloads | Дата: 18.11.2019 - 18:38
Согласен с Вами! Очень качественный мульт.
Elka | Дата: 26.11.2019 - 23:35
Первый сезон на одном дыхании посмотрела. Классный юмор и много интересных отсылок. Атмосфера тайны сгущается с каждой серией! Приступаю у просмотру 2-го сезона!
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: