Bladeslinger на android скачать

Bladeslinger на android

Когда в декорации в стиле вестерн примешиваются пришельцы и фантастическое оружие то на выходе мы получаем Bladeslinger, который вышел и для андроид после успеха на iOS. По жанровой принадлежности игра относится к трехмерным экшенам.

По сюжету Бладеслингер главный герой, которого зовут Уильям, возвращается в родной городок после длительного отсутствия. Он замечает, что многое переменилось в его родных местах. Жителей стало мало, стали они не очень разговорчивыми, и, что самое главное, город находится под контролем пришельцев, которые настроены очень воинственно.

Bladeslinger скачать
пора наказать зазнавшихся захватчиков...

Конечно же, наш герой должен изгнать захватчиков со своих земель и при этом остаться в живых. Враги опасны и многочисленны, но и нам не придется отстреливаться только револьвером и дробовиком. На вооружении будет и разящий тесак, а также специальные способности, которыми можно в момент уложить сразу несколько гадов.

Графика порадует даже самых взыскательных игроманов. Для мобильных устройств она выглядит очень достойно. Да что там говорить, даже некоторые консоли могут ей позавидовать. Управление удобно и интуитивно понятно. Быстро передвигаться, уворачиваться от атак и проводить умопомрачительные комбо не составит труда.

Скриншот из игры Bladeslinger для андроид
красивая и поэтичная местность...

Скачать Bladeslinger на android можно по ссылке в конце данного описания. Любителей динамичных игр она не оставит равнодушными.

Bladeslinger: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Bladeslinger для андроид



Особенности Bladeslinger на android

Жанр: экшен
Дата выхода: 2013
Версия: 1.3.1
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 0,4 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: