3 части Double Dragon на android

Double Dragon Trilogy на android

Легендарная серия консольных файтингов получила свою реализацию для портативных устройств игрой Double Dragon на android. В ней нам предстоит стать самым настоящим уличным бойцом.

Мобильный Даблд Драгон включает в себя все три оригинальные части:

  • Double Dragon;
  • Double Dragon 2: The Revenge;
  • Double Dragon 3: The Rosetta Stone.
3 части Double Dragon для android
классика теперь и на мобильном

Контент полностью оригинален в плане графики, персонажей и сюжета. Управление простое. Слева находится джойстик для передвижения, а справа кнопки удара рукой, удара ногой и специальной атаки. Можно подбирать различное оружие: от куска арматуры до меча, и использовать его против врагов.

Двигаться можно в двух измерениях (вверх, вниз, влево и вправо). Вас будут атаковать враги, как поодиночке, так и группами. С каждым уровнем их будет больше, они будут более сильными и быстрыми.

Скриншот из трилогии Дабл Драгон на андроид
претенденты на получение тумаков

Как Вы помните, в Дабл Драгон можно было играть вдвоем с использованием двух джойстиков. Так во, эта возможность сохранилась и теперь. За братьев Билла и Джимма можно играть с другом по блютусу!

Всем ностальгирующим по 8-битным временам скачать Double Dragon Trilogy для андроид будет приятным сюрпризом. Причем звуковую дорожку можно выбрать как оригинальную, так и полностью переработанную под современные стандарты. Сражайтесь с уличными бандами, мафией и фэнтезийными героями, и станьте победителем.

Double Dragon: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Дабл Драгон на андроид




Особенности игры

ОС: Android 2.3.3 и выше
Название: Double Dragon Trilogy
Жанр: экшен
Дата выхода: 2013
Версия: 1.2
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 8,8 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: