Glorious Leader на android

Glorious Leader на android

Игра Glorious Leader для android посвящена северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну. Именно он будет всеми возможными способами сражаться с империалистическим злом в лице вооруженных сил США.

Скачать Глориус Лидер на телефон
прокатиться на горящем единороге, что может быть эпичнее?

По геймплею игра Глориус Лидер похожа на традиционную Contra. Перед нами платформер, в котором можно двигаться вперед и назад, а также прыгать и стрелять. Но будут встречаться и уровни, где нашему правителю предстоит скакать на огненном рысаке, разрубая саблей врагов своего народа или перепрыгивать на специально обученном дельфине подводные мины.

По легенде, армия США вторглась на территорию Северной Кореи. И давать отпор заморским негодяям берется сам Верховный Главнокомандующий КНДР. На протяжении семи уровней нам предстоит уничтожать вражеских солдат и технику.

Мобильная версия Glorious Leader
рыба-меч также выступают на стороне Кореи

В итоге мы имеем качественную игру с необычным сюжетом и героем, которая стоит того, чтобы потратить на нее свое время. Glorious Leader на андроид имеет приятную 16-битную графику и разнообразный игровой процесс. Управление удачно адаптировано под сенсорные экраны мобильных телефонов.

Glorious Leader: видео игрового процесса

Скриншоты из Глориус Лидер на андроид



Особенности

ОС: Android
Жанр: экшен
Дата выхода: 2014
Версия: 1.2
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 24 Mb

Игра станет доступна для скачивания осенью.

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: