Минифигурки Лего Онлайн на андроид

Lego Minifigures Online на android

Во вселенной Лего вышла многопользовательская игра Lego Minifigures Online на android. Это настоящее приключение в конструкторном мире.

Сначала, как и во всех играх подобного жанра, надо определиться с героем и его классом. Есть традиционные: танк, дамаг диллер и саппорт. При этом в стиле персонажей царит полная эклектика. Так, например, рука об руку могут сражаться Dj с пиратом и пожарным в декорациях средневековья.

Игра Минифигурки Лего на телефон
...и это далеко не все герои

После этого нас ждет множество квестов, выполняя которые будет расти уровень и появляться новые способности. Будут и особо сложные задания (инстансы), выполнить которые в одиночку просто невозможно. В таких ситуациях надо объединиться с другими игроками для совместного прохождения. В этих случаях важна слаженность и четкое отыгрывание своей роли.

Погрузитесь в мир Минифигурок Лего на своем телефоне и создавайте необходимые предметы и конструкции из деталей конструктора прямо во время выполнения задания. Открывайте новые минифигурки и исследуйте огромный мир.

Скриншот из LEGO Minifigures Online
отважные путешественники борятся со скелетами

Любителям конструктора рекомендуем скачать Lego Minifigures Online на андроид и другие платформы. Игра обещает стать очень популярной.

Lego Minifigures Online: видео игрового процесса

Скриншоты из онлайн игры Минифигурки Лего на андроид



Особенности

ОС: Android 4.4 и выше
Жанр: экшен
Дата выхода: 2015
Версия: 1.1
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 20 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: