Shellrazer на android

Shellrazer на android

Представляем Вашему вниманию необычную игру для устройств на андроид Shellrazer. Она представляет собой смесь аркады, стратегии и РПГ. Название можно перевести на русский как «Боевая Черепаха».

И действительно, главным действующим лицом будет это животное. Оно будет не спеша идти к своей цели, а многочисленные враги, большинство которых являются гоблинами и орками, будут стараться ей помешать в этом. А отбиваться от них будут помогать различные фэнтезийные персонажи и установки, которых можно размещать на специальной башне на спине черепахи.

Скриншот из игры Shellrazer
гоблины не дремлют и будут атаковать...

Каждый из них обладает специфическим типом атаки. А комбинируя их, можно создавать практически неуязвимую крепость на четырех лапах. Собственно, к этому и надо стремиться.

Ролевой элемент Shellrazer для android проявляется в необходимости прокачивать персонажей, улучшая их способности. А аркадная составляющая заключается в ведении огня по противнику.

Вас ждет:

  • 15 типов персонажей;
  • 8 возможных обновления у каждого;
  • более 50 врагов;
  • 75 уровней разной сложности;
  • система достижений.
Создаем свою уникальную Shellrazer
количество комбинаций вооружения огромное множество...

Приятная мультяшная графика оставляет приятное впечатление. Все модели прорисованы достойно. Геймплей сочетает в себе динамичность и стратегическое мышление. Скачайте Shellrazer для android прямо сейчас и Вы с головой погрузитесь в фэнтезийный мир на несколько часов, а может и дней.

Shellrazer: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Shellrazer для андроид



Особенности игры

ОС: Android
Жанр: экшен / аркада / ролевая
Дата выхода: 2013
Версия: 1.2
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 32,4 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: