Superbrothers Sword & Sworcery на android

Superbrothers Sword & Sworcery на android

В огромном разнообразии игр, большинство из которых очень похожи друг на друга, иногда попадаются жемчужины, оставляющие крайне приятные впечатления. Такой является Superbrothers Sword & Sworcery для android, вышедшая почти на всех игровых платформах.

По жанру это квестовая аркада с примесью звуковых головоломок. Главный герой — рыцарь, путешествующий по сказочному королевству. До этого героиня была обычной девушкой, в жизни которой был дом, работа и интернет. Но благодаря некоторым событиям она очутилась в абсолютно новом мире, более интересном и захватывающим.

Скриншот из игры Superbrothers Sword & Sworcery
Вас ждет увлекательное приключение...

Если в первые минуты игры вас не спугнет «странная» графика, то вскоре сможете окунуться в поистине будоражащую сознание реальность. Отдельное внимание стоит уделить звуковому сопровождению игры. Помимо того, что оно гениально (саундтрек написал Jim Guthrie), музыка просто пронизывает каждую сцену и каждое действие. Создается полное единение с сюжетом.

Sword & Sworcery заслужила множество высоких оценок игроков и тематических мировых изданий. А по версии журнала «Time Magazine» вошла в TOP-10 лучших игр 2011 года!

Sword & Sworcery
несмотря на графику, мир кажется живым...

В общем, вместо того, чтобы стараться составить впечатление об игре Superbrothers Sword & Sworcery на андроид по тексту, лучше скачайте и поиграйте в нее. Она того стоит!

Superbrothers Sword & Sworcery: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Sword & Sworcery для андроид



Особенности игры

ОС: Android
Название: Superbrothers Sword & Sworcery
Жанр: экшен / квест
Дата выхода: 2012
Версия: 1.0.12
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 7,8 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: