Hungry Shark Evolution на android

Hungry Shark Evolution на android

Для любителей необычных игр, в которых предстоит занять смогу сторону зла, рекомендуем скачать Hungry Shark Evolution для android. В ней игрокам предстоит стать очень кровожадной акулой.

А что делают кровожадные акулы? Конечно же, пожирают и терзают все живое и не особо живое, что попадается им на пути. Этим и предстоит заниматься игрокам мобильной Хангри Шарк Эволюшн. Сначала предстоит потренироваться на рыбках и прочей мелкой подводной живности. Но потом аппетиты будут расти и можно без труда потопить целый корабль и поживиться его пассажирами.

Игра Голодная Акула: Эволюция на телефон

Да что там говорить, прокачав своего питомца, можно наводить страх и на побережье, перемещаясь по нему на скейте. Да, в игре есть множество безумных вещей, которые делают ее еще интереснее. Откройте все 10 видов акул, которые отличаются характеристиками (силы, здоровье, скорость). Прокачайте их по максимуму, приобретая различное снаряжение.

Hungry Shark Evolution бесконечные деньги и бриллианты
купите все улучшения, ведь это мод с бесконечными деньгами и бриллиантами

Несколько десятков уровней имеют огромные площади. Где помимо основных заданий можно найти сильных боссов и спрятанные клады. Добавьте к этому прекрасную графику и простое управление с сенсорных экранов и Вы получите Hungry Shark Evolution на андроид. Именно она игра была признана лучшей игрой 2013 года, так что скачать ее явно стоит.

Hungry Shark: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Голодная Акула: Эволюция на андроид



Особенности

Жанр: аркада
Дата выхода: 2014
Версия: 2.7.2 + mod
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 14,1 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: