Dungelot на android

Скачать Dungelot на android

Если Вы много играете на своем смартфоне и любите простые, но интересные игры, то скачать Dungelot для android будет отличной идеей. Это казуальная двухмерная игра с симпатичной графикой.

Герой попадает в лабиринт (точнее его заточает туда злой колдун) огромного количества подземелий. В каждом из них надо найти выход. Подземелье представляет собой игровое поле размером 5x6 квадратов. Каждый из них сначала закрыт. Нажимая на них, они вскрывают свое содержимое. Под ним может быть пустота, бонус или монстры. В первых двух случаях все хорошо, ну а в третьем придется вступить в схватку.

Скриншот из игры Dungelot

Здесь уже будут проявляться элементы ролевой игры. Надо наносить удары, пользоваться эликсирами и заклинаниями. По ходу прохождения Данжелота персонаж будет становиться сильнее и выносливее, постигать новые способности. Но и монстры будут становиться сильнее. Появятся всяческие ловушки и сильные боссы.

Всего в игре Dungelot присутствует 4 класса:

  • паладин;
  • маг;
  • вампир;
  • дварф.

Каждый из них обладает своими уникальными способностями и стилем игры, так что выбирайте с умом!
В целом, Dungelot на android очень увлекательная игрушка, с короткими уровнями, которая поможет скоротать время в дороге на работу или учебу.

Dungelot для android: видео геймплея

Скриншоты из игры Dungelot



Особенности Данжелот для андроид


Жанр: казуальная / аркада / ролевая
Дата выхода: 2013
Версия: 1.52
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 24,5 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: