Игра 100 дверей на android

100 дверей 2013 на android скачать

Разгадайте более сотни загадок в игре 100 дверей 2013 на андроид. Это увлекательная головоломка, в которой необходимо найти способ открыть дверь.

Сделать это будет не так-то просто, потому что двери защищены различными головоломками. И только разгадав их, можно продвинуться дальше. Для этого пробуйте поворачивать телефон, встряхивать его, использовать всевозможные жесты. Также могут пригодиться предметы из инвентаря, которые надо разместить в нужном месте и последовательности.

Игра 100 Doors 2013 на android
все головоломки выполнены в разных стилях

В 100 Doors сначала мы находимся перед лифтом, на котором можно подняться на нужный уровень. Там вы увидите загадку, которую и надо решить. Там могут быть всевозможные цифры, фигуры и т.д.

Никакого текстового задания вы не увидите, надо самостоятельно догадаться о том, что надо сделать и как. После открытия можно перейти к новому пазлу. При этом в игре, несмотря на название, есть 146 головоломок. Так что мозгами придется работать много, но и доставит немало удовлетворения!

Скриншот из 100 Дверей
иногда над решением придется поразмыслить

Доя того чтобы скачать 100 дверей на андроид, воспользуйтесь ссылкой под этим текстом. Графика на высоком уровне  ничего лишнего и отвлекающего. Управление простое и понятное.

100 Doors 2013: видео прохождение игры

Скриншоты из игры 100 Дверей на андроид




Особенности игры

Жанр: головоломка / пазл
Дата выхода: 2013
Версия: 1.3.0
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 16 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: