Игра Алхимия для андроид

Алхимия на android

Игра Алхимия для андроид представляет собой занимательную головоломку, которая придется под силу лишь находчивым умам.

В ней игроку предстоит освоить таинственную профессию алхимика и создавать новые вещества из различных элементов. Вначале в Alchemy нам доступно всего четыре элемента: огонь, воздух, вода и земля. Все что надо сделать для начала — это объединить их. В результате слияния воды и огня, к примеру, получится пар, который теперь будет доступен в качестве элемента. Таким образом, комбинируя имеющиеся в наличии вещества, будут создаваться все новые и новые материи.

4 начальных элемента в игре Алхимия для android

Ваша задача состоит в том, чтобы отыскать все возможные сочетания ингредиентов и создать все имеющиеся в игре предметы, которых всего 390 штук. Конечно же, чем дальше, тем более сложные комбинации необходимо открывать. При достижении определенного количества открытый вы будете получать достижения и награды.

Игра Алхимия на android имеет простой интерфейс и понятную суть, но вот чтобы скрафтить все известные соединения, придется потратить немало времени. Некоторые дойдут до этого своим умом, некоторым понадобится помощь в виде рецептов, которые в большом количестве можно найти в интернете.

Alchemy Premium на телефон

Здесь выложена Premium версия игры без рекламного баннера, который теперь не будет отвлекать от творения. Также в ней есть функция очистки всех элементов с экрана.

Alchemy: видео игрового процесса

Скриншоты из Ахимии на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.3
Жанр: логическая / пазл
Дата выхода: 2014
Версия: 2.0.5.2
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 4,4 Мб

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: