Скачать Candy Crush для андроид

Candy Crush Saga на android

Если вы любите яркие пазлы, то скачайте Candy Crush Saga на android. Это игра в жанре «3 в ряд», которая предполагает уничтожение от трех и более элементов одного цвета, сложенных в одну линию.

Тематикой игры Кэнди Краш являются всевозможные сладости. Именно они будут выступать в виде камней. Да и весь игровой мир будет выглядеть как большое конфетное королевство со своими героями и городами.

Геймплей Candy Crush Saga
так выглядит игровое поле

Суть Candy Crash проста. На поле в хаотичном порядке разбросаны сладости. Меняя местами соседние, надо добиться того, чтобы одинаковые выстроились в один ряд. После чего они исчезнут и принесут вам очки. Есть и особые фигуры, выстраивая которые можно получить еще больше очков и специальные бонусы. При помощи них можно полностью уничтожить целую строчку или столбец.

За идеальное прохождение каждого уровня выдается награда. Для этого надо пройти его на 3 звезды. Кроме того, это позволит занять наивысшее место на доске лидеров. Также благодаря этому можно разблокировать новые дополнительные предметы, которые помогут Вам в будущем.

Скриншот из Кэнди Краш Сага для андроид
друзьям можно дарить бесплатные подарки

Вас ждет интересное развитие сюжета, возможность играть и соревноваться с друзьями, а также более 400 уровней. Стоит отметить, что Candy Crush Saga для андроид является одной из самых скачиваемых игр в жанре match 3, так что обратите на нее свое внимание.

Candy Crush: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Кэнди Краш Сага на андроид




Особенности игры

Жанр: пазл / 3 в ряд
Дата выхода: 2013
Версия: 1.22.1
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 34 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: