Крокодильчик Свомпи 2 на андроид

Скачать Крокодильчик Свомпи 2 на андроид

В 2013 году выходит продолжение очень востребованной головоломки Крокодильчик Свомпи 2 на андроид. Наш знакомый друг Swampy во второй  раз обеспокоен отсутствием воды в своем кране.

Идея игры не претерпела особенных изменений. На уровне находится ванная с крокодилом и резервуар с водой. Вам необходимо придумать и реализовать перемещение второй к первому. Если сможете по ходу собрать бонусы, то получите возможность открыть новые уровни.

Скриншот из Крокодильчик Свомпи 2 на андроид
вся команда в сборе и готова к приключениям...

В новом Крокодиле Свомпи 2 вас ждет еще больше увлекательных и динамических уровней. Стали доступны новые механизмы, а также возможность управлять гравитацией. Благодаря этому появляются фантастические возможности по управлению потоком воды. Теперь ее можно заставить течь снизу вверх. Появилось и новое состояние в виде пара. Жидкость можно испарять и конденсировать. Все эти действия скажутся на ее свойствах.

Также Во второй Where's my water мы встретимся с хорошо знакомым по предыдущей игре Крэнки. А также появится новый персонаж Allie (Элли), которая также не прочь насладиться теплой ванной. Появятся новые локации:

  • пляж;
  • мыльная фабрика;
  • канализации.
Элли из Where's my water 2
а это Элли...

Дополнительные режимы игры в виде Duck Rush (прохождение трасс на скорость) и Challenge modes (прохождение с дополнительными условиями). За них игроков ждет особая награда. Ну и основного на 100+ этапов. Так что вопрос качать или не качать Крокодильчик Свомпи 2 на андроид, я думаю, у вас уже не стоит!

Where's My Water 2: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Крокодил Свомпи 2 на андроид

Особенности игры

ОС: Android
Оригинальное название: Where's My Water 2
Жанр: головоломка
Дата выхода: 2013
Версия: 1.0
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 45 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: