Sprinkle Islands на android

Sprinkle Islands на android

Предлагаем вашему вниманию продолжение популярной игры Sprinkle на андроид, получившая название Islands. И, что логично из названия, местом действия на этот раз станут острова, которые нуждаются в помощи вашего брандспойта.

Небольшая предыстория серии. Игроку надо, используя водяную пушку, уничтожить все источники возгорания на уровне. Сделать это не так-то просто, ведь пушка достаточно громоздкая и не может дотянуться до всех источников. Так что игроку придется проявить умение мыслить логически, решая поставленные головоломки.

Скриншот из игры Sprinkle Islands
по уровню разбросано множество интерактивных предметов...

Во второй части Спринкл Айландс вам предстоит спасать некий остров, на котором произошло извержение вулкана. Множество пожаров бушует в округе, которые надо потушить и спасти местных жителей и их имущество от огня.

Каждый уровень можно пройти несколькими способами. И если Вам удастся найти самый оптимальный из них (по времени и водозатратам), то можно получить до 5 капель бонусов.

Скачать Sprinkle Islands для андроид
в целом, геймплей остался без особых изменений с первой части...

Дефицита новых уровней не наблюдается. Загадки стали еще интереснее, да и тропическая атмосфера оставляет очень позитивное ощущение. А скачать Sprinkle Islands на android можно на этой странице чуть ниже.

Sprinkle Islands: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Спринкл Айландс на андроид



Особенности игры

ОС: Android
Название: Sprinkle Islands
Жанр: головоломки
Дата выхода: 2013
Версия: 1.0.0
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 27,8 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: