Asphalt Nitro на android

Asphalt Nitro на android

Поклонники серии Асфальт могут скачать Asphalt Nitro на android — очередную часть известных аркадных гонок от компании Gameloft. Нас ждет много нового интересного, лишь одно осталось без изменений — драйв.

Основная идея Асфальт Нитро для телефонов осталась на месте. Необходимо добраться от старта до финиша на своем авто за минимальное время или, опередив всех соперников. Десятки трасс с живописными пейзажами покорятся лишь терпеливым гонщикам.

Asphalt Nitro на телефон

Не стоит забывать и об автопарке, ведь машины — это основа любых гонок. В Асфальт Нитро их предостаточно, и все они лицензионные. Есть несколько классов, в которых можно попробовать применить свои навыки вождения. Из характеристик у авто присутствуют: максимальная скорость, ускорение, нитро, коробка передач. От совокупности этих параметров будет складываться характер поведения машины на трассе.

В новой части Asphalt Nitro разработчики значительное внимание уделили оптимизации и производительности. Теперь она выдает больший fps даже на не очень мощных телефонах. Размер дистрибутива также заметно уменьшился.

Гонки Асфальт Нитро для мобильных

В игре предусмотрено 3 режима:

  • быстрый заезд;
  • многопользовательский;
  • карьера.

Каждый из них располагает большим количеством игрового контента, который интересно проходить. При этом соперничать можно как с искусственным, так и с живым противником.

Asphalt Nitro: видео игрового процесса

Скриншоты из Асфальт Нитро на андроид

Особенности игры

ОС: Android 4.0
Жанр: гонки
Дата выхода: 2015
Версия: 1.0.1b
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 22,8 Mb
Мод: бесконечные деньги, кредиты, звезды, коробки

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: