Doom 3 для android

Doom 3 для android скачать

На этой странице можно скачать Doom 3 на android. Это портированная оригинальная версия игры с PC. Именно поэтому в ней сохранены сюжет, графика и текстуры исходника.

Для тех, кто не знает, что такое Дум 3 (если такие люди вообще существуют), сделаем небольшой экскурс в историю. Даная игра является одним из прародителей жанра трехмерных шутеров. Еще в далеком 1993 году вышла ее первая часть и стала бестселлером. На то время в ней была революционная графика и захватывающий сюжет. Герою надо было перемещается по запутанным коридорам, собирать оружие и стрелять в монстров всех мастей.

Геймплей DOOM III на android
видов монстров и оружия в игре много...

Прошло 11 лет, и выходит Doom III, обладающий еще более реалистичной картинкой и страшным сюжетом. Нашему герою предстоит спуститься в ад и сразиться с самим дьяволом. Действие будет происходить на Марсе, где ученые обнаруживают таинственный портал.

Именно эту версию мы увидим на экранах своих андроид-устройств. Она оптимизирована под сенсорные экраны и обладает удобным управлением.

Скриншот из игры Дум 3 для андроид
иногда будут попадаться особо сильные боссы...

В общем, если вам хочется ощутить знакомую атмосферу прошлого, то смело качайте Doom 3 на android с нашего портала. Это именно та игра, в которую поиграть стоит каждому. Теперь это стало проще, благодаря разнообразию платформ.

Doom 3 на android: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Дум 3 на андроид



Особенности игры

ОС: Android
Название: Doom III portable
Жанр: шутер
Дата выхода: 2013
Версия: 1.0.1
Язык интерфейса: русский / английский (ENG)
Размер: 3,91 Mb + Кэш 1,5 Гб

Установка игры и кэш

  1. Копируем папку diii4a в корень SD карты. Скачать торрент здесь.
  2. устанавливаем APK.
  3. Играем.

Отзывы: 1

Ganth Ganth | Дата: 19.04.2014 - 17:27
Норм 5 звёзд
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: