Модерн Комбат 5 для андроид

Modern Combat 5 на android скачать

Одна из лучших серий шутеров получила свое продолжение. Теперь на просторах интернета можно скачать Modern Combat 5 на android Blackout.

Данная франшиза с каждой новой частью впитывает в себя самые лучшие и инновационные технологии, что выливается в прекрасную и реалистичную графику. Пятая часть Модерн Комбата не стала исключением. Мир выглядит и ведет себя как живой. Ветер, шевелящий листья, блики от солнца на оптическом прицеле, отлетающие куски штукатурки от стен, когда в них попадает пуля.

Modern Combat 5 Last War для телефона и планшета
традиционное содержимое экрана для стрелялок

В Modern Combat 5 Затмение Вам предстоит пройти множество наземных миссий. Но также придется и полетать на боевом вертолете, отстреливаясь от врагов, и спуститься в морские глубины. Многообразие оружия порадует даже самых взыскательных эстетов.

Перепробовать предстоит кучу оружия и техники, а количество выпущенных пуль и снарядов не представляется возможным сосчитать. Повоевать придется в разных точках Мира с соперниками разной боевой подготовки.

Скриншот из Модерн Комбат 5
тяжелое вооружение также придется освоить

Будут в игре и современные гаджеты. Можно, например, одеть очки с тепловизором и видеть врагов, находящихся за некоторыми укрытиями благодаря их тепловому излучению. Или можно поуправлять летающим дроном с пулеметами.

Modern Combat 5 для android стал прекрасным приемником серии. Он по прежнему занимает лидирующие позиции в жанре шутеров от первого лица для мобильных платформ.

Предыдущая часть Modern Combat 4 Zero Hour.

Modern Combat 5 Blackout: видео игрового процесса

Получасовой геймплей представлен на видео:

Скриншоты из игры Модерн Комбат 5 Затмение на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.2 и выше
Название: Modern Combat 5: Blackout
Жанр: 3D шутер
Дата выхода: 2014
Версия: 1.0.0
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 42 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш (папка com.gameloft.android.ANMP.GloftM5HM) в sdcard/Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: