Assassin's Creed Pirates на android

Assassin's Creed Pirates на android скачать

Одновременно с новой частью  франшизы Assassin's Creed Black Flag на PC и консолях разработчики решили порадовать нас и версией для мобильных устройств, получившей название Assassin's Creed Pirates на android.

Сюжет обоих частей разворачивается в золотую эру пиратов в Карибском море. Вам представится возможность принять в ней самое активное участие, а, возможно, и оставить свой след. Вам предстоит захватить или купить себе корабль, нанять команду и покорять морские просторы в поисках несметных сокровищ, которые по легенде спрятала одна богатая особа.

Скриншот из игры Assassin's Creed Pirates на android
кроме всего прочего придется и за штурвалом постоять...

В Ассасин Крид Пиратс есть огромный мир, по которому можно свободно перемещаться и атаковать торговые суда. Но помните, что другие головорезы под черным флагом будут тоже не против поживиться запасами из ваших трюмов.

Управляйте своим кораблем. Вы сможете активно участвовать в абордажах, используя сабли и пистолеты, а также атаковать чужие корабли из пушек.

Карта мира в Assassin's Creed Pirates
так выглядит карта залива, где вам предстоит орудовать...

Чтобы полностью погрузиться в романтическую атмосферу морских разбойников, рекомендуем вместе с компьютерной версией игры скачать и Assassin's Creed Pirates для андроид. Несметные сокровища и феерические битвы ждут своих героев.

Assassin's Creed Pirates: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Ассасин Крид: Пираты на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.3 и выше
Жанр: симулятор
Дата выхода: 2013
Версия: 1.0.0
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 7 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш sdcard/Android/obb

Отзывы: 1

topdownloads | Дата: 05.12.2013 - 22:05
Если после запуска игры виден только черный экран, то сверните и разверните игру или заблокируйте и разблокируйте телефон.
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: