Farming Simulator 16 на android скачать

Farming Simulator 2016 на android

Эй, виртуальные фермеры, уже успели приуныть от скуки? Расчехляйте свои телефоны, ведь вышла Farming Simulator 16 на android, скачать который вы можете на этой странице.

В этой игре каждый сможет обзавестись собственным хозяйством и на личном опыте узнать, как выращиваются сельскохозяйственные культуры перед тем, как попасть на прилавок в магазине. Вам предстоит пройти нелегкий путь индивидуального предпринимателя от приобретения техники и семян до реализации своего урожая. Кончено же, между этими этапами необходимо подготовить землю, провести посевные и многие другие работы.

Фарминг Симулятор 16 для телефонов

Помимо растениеводства, есть возможность заняться разведением скота. Здесь есть свои нюансы и особенности, которым необходимо научиться. В Фарминг Симулятор 16 для телефона добавлена еще одна из сфер деятельности — лесозаготовка. Закупите все необходимое оборудование и отправляйтесь в бескрайние леса. Дерево — ходовой товар, на продаже которого зарабатываются значительные деньги.

Покупка техники в Farming Simulator 2016 на андроид

Характерной особенностью Farming Simulator 2016 для андроид является присутствие техники от реальных производителей с полным соответствием ТТХ. Всеми из них представится возможность поуправлять лично. Когда удовольствие от этого процесса перестанет быть таким ярким, просто доверьте рутинные действия автопилоту. Он может, к примеру, по вашему заданию вскопать поле или собрать урожай.

В игре присутствует многопользовательский режим. Играйте вместе с друзьями через интернет, Wi-Fi или Bluetooth. Стройте и развивайте совместные хозяйства.

Farming Simulator 16 на телефон видео обзор

Скриншоты из Фарминг Симулятор 16 на андроид

Особенности игры

ОС: Android 4.0.3
Жанр: хоррор
Дата выхода: 2015
Версия: 1.0.1.2 + mod на деньги
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 15,3 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: