Civilization Revolution 2 на android

Civilization Revolution 2 на android

Любители экономической пошаговой стратегии Цивилизация дождались версии Civilization Revolution 2 на android. Игра является эксклюзивом для мобильных платформ.

Перед игроком стоит задача развить выбранный им народ от небольшого племени до мировой державы. Для этого необходимо строить города, исследовать новые технологии, добывать ресурсы. С соседними странами можно налаживать дипломатические отношения, вести торговлю или, в случае несговорчивости, применить свою военную мощь.

Скачать Цивилизация Револиция 2 на андроид
простая трехмерная графика приятна для восприятия

Карта Мира в Цивилизации для андроид разделена на клетки в виде шестиугольников. Именно по ним осуществляются все передвижения. При этом стоит иметь в виду запас хода каждого юнита: по дорогам они могут пройти значительно дальше чем по бездорожью.

Все ваши действия будут иметь далеко идущие последствия. Так, например, страну, на которую вы раньше нападали, сложно будет заполучить в союзники, а применение ядерного оружия непременно скажется на экологии и здоровье населения.

Игра Civilization Revolution 2 на телефон
развивайте свои города до крупных мегаполисов

В Civilization Revolution 2 на андроид присутствуют реальные исторические личности такие, как Наполеон, Линкольн и прочие. Соответственно, есть и исторические кампании. Проведите свою нацию от маленького поселения с каменными топорами до космической сверхдержавы.

Civilization Revolution 2: видео игрового процесса

Скриншоты из Цивилизация Револиция 2 на андроид



Особенности

ОС: Android 3.0 и выше
Жанр: стратегия
Дата выхода: 2014
Версия: 1.3.0
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 25,6 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: