Приватный Сервер Clash of Clans скачать

Приватный Сервер Clash of Clans с ТХ 11

Надоело тратить кучу времени, чтобы прокачаться в CoC и накопить нужное количество ресурсов? Тогда вам необходимо скачать приватный сервер Clash of Clans с тх 11.

Суть его заключается в том, чтобы сразу получить ратушу 11 уровня и неограниченное количество ресов и войск. Теперь вам останется лишь отстроить свою базу, согласно намеченному плану, и комплектовать армию желаемыми воинами. Когда эти шаги проделаны, начинается самое интересное — сражения. Атакуйте других игроков. В процессе битв подбирайте оптимальный состав отряда, который будет наиболее эффективен.

Приватный сервер Клеш оф Кленс с тх 11

Также не забывайте испытывать новые расположения зданий на своей базе. Делается это для того, чтобы построить неприступную крепость для внешних атак. При этом вам не придется долго ждать возможности постройки или апгрейда того или иного здания. Все они доступны по умолчанию. Это идеальный плацдарм для тестов и экспериментов. Найденные удачные схемы расстановки применяйте на практике на своем аккаунте на официальном сервере. Это поможет вам быстрее расти в рейтинге и чаще побеждать как в защите, так и в нападении.

Бесконечные ресурсы и войска в Clash of Clans

По сути с приватным сервером Клеш оф Кленс вы получаете возможность взлома без рута на вашем устройстве. Подробная инструкция по установке и игры на  сервере показана в видео ниже.

Приватный Сервер Clash of Clans видео обзор и утсановка

Скриншоты приватного сервера Clash of Clans с 11 ратушей

Особенности игры

ОС: Android 4.0
Жанр: стратегия / мод
Дата выхода: 2016
Версия: 1.0
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 61,5 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: