Assassins Creed Chronicles Trilogy

Репак Assassin's Creed Chronicles China, Russia, India
  • Категория: Экшены, Серия Assassin’s Creed
  • Год выпуска: 2016
  • Издатель: Ubisoft
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by Fitgirl
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Лекарство: вшито (CODEX)
Скачать Assassins Creed Chronicles Trilogy 7,3 Gb
284 | 236

В серии игр Кредо Убийцы пополнение, состоящее из отдельной трилогии. Предлагаем вам скачать Assassin's Creed Chronicles Russia, China, India через торрент.

На этот раз перед нами двухмерный платформер, в котором остались все особенности и фишки «большой» версии. Вам также предстоит выполнять непростые задания, находясь среди врагов. По жанру это старый добрый стелс экшен от Юбисофт, что подразумевает маскировку, укрытие в тени и внезапные атаки. Ассасины — мастера ближнего боя, умеющие ловко нейтрализовывать вражеских солдат многими способами. Вам предстоит научиться выжидать удобного момента, а затем проводить молниеносные атаки, постепенно приближаясь к своей цели. Если поднимется тревога, то задание может быть провалено или его выполнение резко усложнится.

Assassins Creed Chronicles, China, Russia, India репак для ПК

Действие Assassins Creed Chronicles Trilogy, как несложно понять из названия, происходит в России революционных годов (1918), Китау времен династии Мин, Сикхских войн в Индии. Большевики уже взяли власть, но промонархическое подполье еще действует. Займите сторону повстанцев и выкрадите важные реликвии из самого Кремля. В игре присутствует два героя. Николай – метко стреляет и неплохо разбирается в подрывном деле, Анастасия умеет прятаться и незаметно перемещаться, а также сильна в ближнем бою.

Игра Ассасин Крид Хроники ТРилогия на русском языке

В Хрониках России Вам предстоит действовать в декорациях того времени. Разработчики старались максимально сохранить колорит людей, что выражается в диалогах и оформлении уровней. Выполняйте сложные миссии прямо под носом у врага. Используйте для этого оружие, рукопашный бой и прочие хитрости.

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2.6 ГГц или AMD Athlon II X2 240
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 11 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 или AMD Radeon HD 5770 (1 ГБ)

Установка Assassin's Creed Chronicles Trilogy на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: