Atomega скачать торрент

Atomega скачать торрент

Если вы часами заигрывались в агарио или слизарио, то рекомендую скачать Atomega через торрент. Эта трехмерная интерпретация концепции чашки петри по сети.

Игроки оказываются на обширной карте. Каждый начинает с небольшого существа, которое только и умеет, что передвигаться и поедать небольшие блоки, которые периодически появляться в разных местах. С каждым съеденным кусочком у вас будет заполняться шкала эволюции. Как только она заполнится полностью, вы перешагнете на следующую ступень развития (всего их 6).

Atomega на русском языке

Каждая новая форма больше и мощнее предыдущей. Но вместе с этим эти существа становятся менее поворотливыми. Они уже не смогут нырнуть в небольшой туннель, придется быть на виду. Но и вооружены они лучше, чем мелочь. Пройдите путь от клетки до высшей формы – Омега, испепеляющей всех лазером.

В итоге все игроки в русской версии Atomega борются между собой за место под солнцем. После смерти каждое существо выбрасывает значительное количество блоков. Поэтому маленький зверек, который завалит великана (или хотя бы окажется неподалеку), имеет все шансы занять место гиганта за считанные секунды, если успеет собрать массу погибшего.

Играть по сети в Atomega на PC

После каждого эволюционирования вы можете выбрать себе способность. На каждом этапе свои улучшения. Среди них есть: ускорение, отталкивание, вампиризм и многие другие. От них  зависит тип тактики, которого стоит придерживаться. Чем больше ваш объем, тем выше в рейтинге вы будете. Но помните, что в Атомега в момент можно вырваться в лидеры с самых низов и потерять все.

Atomega видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Атомега

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i3-550 или AMD FX 4100 (от 3,3 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 или AMD HD 7750 (от 2 Гб)
Жанр: экшен
Дата выхода: 2017
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 485 Mb

Установка Atomega на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Расти, сражаться, эволюционировать.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: