Bully скачать торрент

Bully скачать торрент

Стоит скачать Bully через торрент русскую версию, если вам нравится творчество компании Rockstar. Это экшен в их фирменном стиле, действие которого происходит в школьной среде.

Игра Bully Scholarship Edition

Главный герой — трудный подросток, которого переводят в новую школу. Это далеко не лучшее учебное заведение в Великобритании, которое славится отсутствием у учащихся моральных норм и повышенной криминальной обстановкой. Вам придется адаптироваться в этой новой и враждебной среде. С одной стороны с перевоспитанием и учебой будут напирать учителя и директор, а с другой — не очень доброжелательные ученики попытаются заклевать новичка.

Bully репак от Механики

Но наш парень из Bully Scholarship Edition не из робкого десятка, который умеет за себя постоять. Он готов бороться за место под солнцем и стать авторитетным человеком в этой среде.

В игре есть сюжетная кампания, проходя которую будет развиваться сюжет. При этом вы ей не ограничены и можете делать все, что захотите. Окружение не статично, в школе идут уроки, молодежь ходит на тусовки и общается. Выстраивайте со сверстниками отношения. Попытайтесь завоевать доверие в одной или нескольких группировках. Для этого необходимо будет выполнять для них некоторые поручения. Такая дружба в будущем принесет свои преимущества. Готовьтесь много драться, ибо сила в этой школе решает многие вопросы. Вам периодически придется делать выбор: поступить по местным правилам или по совести.

Bully: Scholarship Edition видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Булли для ПК

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 4 3 ГГц или AMD Athlon XP 3000+
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 5 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce 7300 GS 256 Мб или AMD Radeon X1300
Жанр: экшен
Дата выхода: 2016
Издатель: Rockstar Games
Платформа: PC
Тип издания: репак от R.G. Механики
Версия: 1.2
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 2,2 Gb

Установка Bully на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Присутпить к игре.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: