Finding Bigfoot скачать торрент

Finding Bigfoot скачать торрент

Имею смелость предложить скачать игру Finding Bigfoot через торрент. Это своеобразный симулятор охотника на Снежного Человека, который основан на реальных событиях, происходивших в США и Канаде.

Из предыстории мы узнаем, что в одном из заповедников страны пропала группа туристов. Масштабные поиски не привели к их обнаружению. Тела также не найдены. Но появились некоторые улики и зацепки, указывающие на то, что здесь орудует некое существо. Естественно, что никто его не видел, и стопроцентных доказательств нет, но есть свидетельства о нечеловеческих звуках остатки животных, которые никак не похожи на деятельность хищников, здесь обитающих.

Поймай снежного человека в игре Finding Bigfoot

На место выдвигается главный герой. Его задача — расследовать это дело, выйти на след монстра и убить его. Вы окажетесь на огромной территории природного парка в Finding Bigfoot, где будете выслеживать Бигфута. У вас есть  холодное и огнестрельное оружие, капканы, приманки и некоторые другие вещи. Обитать придется в доме на колесах, который не обеспечивает должной защиты, так что нигде нельзя себя чувствовать в безопасности.

Finding Bigfoot русская версия

Проведите здесь несколько дней, в течение которых попытайтесь выйти на след Ети. Вскоре станет очевидно, что он действительно существует. А кто еще способен за несколько секунд утащить тяжелую тушу оленя? Изучите особенности поведения и повадки своего визави. Он достаточно умен, чтобы практически не попадаться на глаза даже такому опытному следопыту, как вы. Он очень сильный, быстро передвигается по любой местности и прекрасно ориентируется в этих диких местах.

Воспользуйтесь своими навыками и современным оборудованием, чтобы поймать Снежного Человека. Между вами развернется жестокая дуэль, в которой вам надо хотя бы не проиграть.

Finding Bigfoot видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры В Поисках Снежного Человека для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i5 или аналогичный AMD
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 2 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630 или аналог от AMD
Жанр: экшен
Дата выхода: 2017
Издатель: CyberLightGameStudios
Платформа: PC
Тип издания: early access
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 1,35 Gb

Установка Finding Bigfoot на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Охотиться на чудовище.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: