For Honor скачать торрент

For Honor скачать торрент

На этой странице есть возможность скачать For Honor через торрент русскую версию. Это одна из самых ожидаемых игр первой половины 2017 года в жанре боевой экшен.

Вы примите участие в средневековых сражениях и осадах в качестве воина. В For Honor для PC представлено 3 фракции:

  • самураи;
  • рыцари;
  • викинги.

В каждой фракции 4 класса. Каждая из них обладает сильными и слабыми сторонами, а также уникальным набором характеристик. Есть различия по типу используемого оружия и ведения боя. Так викинги предпочитают тяжелые топоры или булавы при минимальной броне. Их удары медлительные, но очень сокрушительные. Самураи используют катаны с легкой броней. Они очень подвижны и быстры, но обладают малым уроном. Рыцари — наиболее сбалансированный класс. Они укомплектованы средней броней, применяют мечи, могут использовать щиты.

Игра For Honor на PC

Выберите себе подходящую сторону и отправляйтесь воевать. В игре существует несколько типов сражений. В дуэли два игрока сражаются друг с другом. Проявите мастерство, чтобы одержать победу. Есть командные бои в формате 3 на 3. Это уже своеобразная арена, где важны не столько личные навыки каждого, сколько командное взаимодействие. Штурм замка — это уже настоящее  масштабное сражение. В нем принимает участие большое количество игроков, а также есть NPC (управляемые компьютером юниты). Здесь уже ставится конкретная задача, которую необходимо выполнить для победы. Это может быть захват, удержание контрольных точек и прочее.

For Honor русская версия

Бои проходят очень реалистичным образом. Существует несколько типов атак, блокировка, парирование, и еще много чего интересного. Грамотное комбинирование их позволит добиться успеха. Так, к примеру, есть мощный размашистый удар, который наносит массу урона (при условии достижения цели). Но если противник от него увернулся, то вы окажетесь на некоторое время беззащитным от любой атаки. Поэтому применять его надо очень продуманно. Также есть параметр усталости. Если активно махать мечом с небольшой эффективность, то герой вскоре выдохнется, что сделает его легкой мишенью.

For Honor видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Фор Хонор для pc

Классы в For Honor

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i3-550 3.2 ГГц или AMD Phenom II X4 955
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 30 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5770 (1 Гб)
Жанр: экшен / стратегия / RPG
Дата выхода: 2017
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: BETA
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 15 Gb

Установка For Honor на компьютер

  1. Оставить заявку на beta тест здесь: forhonor.ubisoft.com/game/en-us/register/
  2. Вам придет ссылка на скачивание
  3. Произвести установку
  4. Сражаться с честью.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: