Heat Signature скачать торрент

Heat Signature скачать торрент

Heat Signature представляет собой тактический экшен на космическую тематику с видом сверху.

Вы будете играть за наемника, который выполняет заказы криминального характера. Они сводятся к проникновению на космические корабли и совершению там каких-либо действий. Это может быть убийство одного из членов экипажа, захват судна, кража какой-то вещи или что-то еще.

Последняя версия Heat Signature

Последняя версия Heat Signature делится на две основные фазы. Сначала вам необходимо незаметно подлететь к цели на компактном перехватчике и перебраться на нее. Этому будут препятствовать радары и другие системы обнаружения. На следующем этапе мы уже управляем самим героем.

Ознакомьтесь с расположением отсеков, разработайте маршрут и двигаетесь в нужном направлении. Действовать в основном придется скрытно, так как в случае поднятия тревоги вас быстро убьют. В любой момент вы можете поставить на паузу для принятия решения или выполнения действия. Также можно замедлять время, чтобы повысить свою эффективность и четкость.

Космический экшен Heat Signature

Подбирайте оружие и прочие предметы, которые пригодятся в этой непростой деятельности. Прокачивайте способности, чтобы стать еще более смертоносным. К примеру, рывок позволяет быстро приблизиться к врагу (или от него). Он будет полезен при использовании оружия ближнего боя или быстрой смывки из щекотливой ситуации.

Меняйте корабли, покупайте необходимое оборудование и отправляйтесь к новым свершениям. Знайте, что уничтожение капитана препятствует появлению тревог.

Heat Signature видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Гет Ивен для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Dual Core или аналогичный AMD (от 1,7 ГГц)
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 400 Mb
Видеокарта: уровня Intel HD 5000
Жанр: стелс экшен
Дата выхода: 2017
Издатель: Suspicious Developments
Платформа: PC
Тип издания: лицензия (GOG)
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется (DRM-free)
Объем: 144 Mb

Установка Heat Signature на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: