Mark of the Ninja Remastered скачать торрент

Скачать Mark of the Ninja Remastered

Если вы помните и любите игровую классику, то вам понравится возможность скачать Mark of the Ninja Remastered через торрент. Это ремастер версия старого 2D стелс экшена, который теперь вновь готов радовать игроков своим геймплеем в современном исполнении.

Главный герой – искусный убийца ниндзя. Его учителя и собратья попали в серьезную беду, и только вы можете им помочь. Против вас играет серьезная криминальная структура, у которой много вооруженных людей. Отправляйтесь высвобождать своих друзей.

Repack Mark of the Ninja Remastered на PC

На вашей стороне скрытность. Подбирайтесь незаметно к врагам и убивайте их точным ударом ножа в жизненно важные органы. Но если вас заметят на расстоянии, то незамедлительно применят огнестрельное оружие. А от пуль даже такой быстрый воин как вы не сможет убежать.

У каждого противника есть определенное расстояние, на котором он может вас заметить. Если вы в него попали, то будете замечены. Также солдат будет привлекать громкие шаги и посторонний шум. С одной стороны, одно неловкое движение может вас выдать, а с другой – вы можете использовать это в своих целях для отвлечения внимания.

Mark of the Ninja Remastered на русском языке

Карабкайтесь по стенам и потолку, прячьтесь в тени, делайте все, чтобы продвигаться вперед. Путь вы определяете сами. Можете сделать все тихо, избегая открытых противостояний. Другой вариант жестокий, он подразумевает убийство всех на своем пути. Выбирайте тот, который вам по душе или комбинируйте их вместе.

Видео обзор и прохождение

Скриншоты

Ниндзя убивает быстро и тихо Геймплей Mark of the Ninja Remastered

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo или аналог от AMD (от 2,4 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 8 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GT720 или AMD Radeon R7770 (от 1 Гб)
Жанр: экшен
Дата выхода: 2018
Издатель: Klei Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: репак от qoob
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 6,7 Gb

Установка Mark of the Ninja Remastered на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: