Mirrors Edge скачать торрент

Mirrors Edge скачать торрент

Для тех, кто при слове «Паркур» испытывает учащенное сердцебиение, будет интересно скачать Mirrors Edge через торрент. Перед нами скоростное передвижение в городских условиях с целью сохранения своей жизни.

В не радужном будущем мировое правительство взяло тотальный контроль над всеми каналами распространения информации. В таких условиях важные данные можно передавать только лично или через специальных курьеров (бегунов). Естественно, что в таких условиях начинается охота на транспортировщиков подобной информации.

Скриншот из игры Mirror's Edge на PC

Вы станете одним из ранеров в Mirror's Edge. Получайте заказы и исполняйте их в городе, полном опасностей. На вашей стороне мобильность и умение преодолевать препятствия. Управление и вид полностью идентичны тому, что видит трейсер перед собой. Вы можете ускоряться, замедляться и выбирать себе маршрут. Он будет лежать далеко не по прямой. Но заборы, двери, стены и даже расстояние между крыш двух высоток не остановят нашу героиню. Во время бега также придется следить за дорогой, так как в игре запросто можно споткнуться.

Прохождение Миррор Эйдж на компьютере

Тем не менее в Миррор Эйдж, препятствия будут не только неодушевленные. Охотники за данными будут вполне живыми, да еще и вооруженными. От них проще всего сбежать, ибо они не очень мобильны. Но есть и путь насилия. Наша дамочка умеет неплохо управляться с оружием, но возросшая боевая мощь скажется на ее подвижности, что сделает ее уязвимой для превосходящих сил наемников. Так что здесь уместен лишь один совет: «Беги!», и делай это красиво. Наградой для игроков будет эстетическое наслаждение от победы над непреодолимыми на первый взгляд конструкциями, высотами и расстояниями.

Mirror's Edge видео прохождение

Скриншоты из игры Миррор Эйдж для pc

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 4 3 ГГц или AMD Athlon 64 3800+
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 8 Gb
Видеокарта: GeForce 6800 (256 MB) или Radeon X1600 Pro (256 MB)
Жанр: экшен
Дата выхода: 2014
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: репак на основе лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 3,5 Gb

Установка Mirrors Edge на компьютер

  1. Инсталлируем
  2. Запускаем
  3. Играем.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: