Murderous Pursuits скачать торрент

Скачать Murderous Pursuits через торрент

Вы пришли сюда с целью скачать Murderous Pursuits через торрент. И мы дадим вам эту возможность. Это трехмерный стелс экшен, который подарит вам совершенно новый игровой опыт пряток насмерть.

Выберете себе одного из десятка героев. Все они являются профессиональными убийцами. Отправляйтесь в какое-либо людное место, где вам предстоит убивать своих жертв. При этом вам необходимо делать это незаметно для других, маскируясь под обычного человека. Иначе вас быстро выведут на чистую воду.

Murderous Pursuits repack на PC

Старайтесь вести себя максимально естественно в репаке Murderous Pursuits на русском языке. Прогуливайтесь по улице, изучая окружение на возможность совершения преступления. Разработайте  хитроумный план и реализуйте его. Используйте маскировку и переодевание, чтобы замести следы. Используйте оружие, яд, имитируйте несчастный случай или прибегните к более изящным способам. Опасайтесь охраны, которая во все глаза следит за происходящем.

Русская версия Murderous Pursuits

Общайтесь с другими персонажами, чтобы получить важную информацию. А когда надоест играть в одиночку, то подключайтесь к мультиплееру. Здесь вам предстоит соревноваться с другими игроками. Каждое успешное действие будет приносить очки, по количеству которых к концу раунда будет определен победитель. Для победы необходимо найти баланс между пассивностью и дерзостью. Первый случай не даст заработать очки, а второй увеличит риск разоблачения.

Murderous Pursuits видео обзор и прохождение

Скриншоты

Убивайте и прячьтесь в Murderous Pursuits Выбираем героя в Murderous Pursuits

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel i3 6100 или аналог от AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 3,5 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 600 или аналогичный AMD Radeon
Жанр: экшен
Дата выхода: 2018
Издатель: Blazing Griffin
Платформа: PC
Тип издания: репак от qoob
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 2,4 Gb

Установка Murderous Pursuits на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть в смертельные прятки.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: