Outcast Second Contact скачать торрент

Outcast Second Contact (2017) скачать торрент

Outcast Second Contact (2017) — это фантастический шутер с большим количеством игрового контента. Его полная русская версия доступна здесь через торрент. Это переиздание оригинальной игры, которая получила множество дополнительного контента и улучшенную графику.

По сюжету в космосе была открыта новая планета, населенная разумными существами. Земляне отправляют туда экспедицию с целью установки контакта. Но после прибытия что-то идет не так, и главный герой оказывается один в совершенно другой ее части.

Игра Outcast Second Contact 2017 года

Местные жители принимают его за избранного, который по преданиям должен был спуститься к ним с небес. Теперь ему придется интегрироваться в местную среду и попытаться найти остальных участников, а также помочь народу избавиться от гнета захватчиков (Talans). Но понять, что здесь реально происходит, получится не сразу.

Игроков ждет открытый мир, доступный для свободного перемещения. Здесь будет множество заданий и врагов, которые будут мешать их выполнению. Чтобы с ними разделаться, предусмотрено множество образцов оружия. Среди них будут и традиционные автоматы, и фантастические бластеры. Есть место в Ауткаст Секонд Контакт место и для магии.

Репак Outcast Second Contact на PC

Для большинства миссий существует несколько вариантов их выполнения. Можете идти в лобовую атаку, отстреливая всех на своем пути. Или есть вариант скрытного прохождения, ныкаясь в укрытиях. Свободы выбора нам предоставили достаточно. По столь просторным территориям допускается передвигаться пешком или верхом на ездовых животных, что гораздо быстрее.

Единственный минус - отсутствие русского языка. Изначально он не предусмотрен, вся надежда на любительский перевод.

Outcast Second Contact видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Ауткаст Секонд Контакт на ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i5 или AMD FX 8300
ОЗУ: 6 Gb
HDD: 8,5 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX670 или AMD Radeon 7950
Жанр: экшен / шутер
Дата выхода: 2017
Издатель: Bigben Interactive
Платформа: PC
Тип издания: репак от xatab
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 5,1 Gb

Установка Outcast Second Contact на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: