Past Cure скачать торрент

Скачать Past Cure через торрент

Past Cure — это трехмерный шутер от третьего лица с элементами управления временем. Вы найдете торрент последней версии этой игры по сылке ниже.

Главным героем является Иэн, который раньше был бойцом элитного военного подразделения. В свое время он принудительно участвовал в секретном эксперименте по развитию сверхъестественных способностей. Сейчас, когда он уже отошел от дел, это вылилось в постоянные головные боли и галлюцинации. Но остались положительные моменты. Теперь Иэн умеет замедлять время и осуществлять «выход» души из тела.

Past Cure repack PC

Тем не менее, герой решается найти своих мучителей и отомстить им. Опыт использования пистолета по назначению у него имеется. Нас ждет длинный и непростой путь к цели. Врагов действительно много, поэтому в особо трудных ситуациях стоит замедлять время. Это позволит расправиться с целой толпой, пока они пытаются что-то сделать в слоумо.

Эта способность расходует специальную шкалу, которая пополняется особыми таблетками. Также иногда придется покидать свое тело, чтобы решать головоломки в метафизической реальности. Частенько будет необходимо пользоваться стелс режимом. Скрывайтесь в тени, ожидайте удобного момента, подбирайтесь к врагу сзади и убивайте его молниеносной бесшумной атакой.

Past Cure на русском языке

Репак Past Cure предлагает игрокам хорошую графику. Вас ждет множество кинематографичных вставок. Все диалоги и тексты переведены на русский язык, что не приведет к проблемам в восприятии.

Past Cure видео обзор и прохождение

Скриншоты

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2400 или AMD FX-8320
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 12 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 670 или AMD Radeon HD 7870 (от 2 Гб)
Жанр: шутер / экшен
Дата выхода: 2018
Издатель: Phantom 8 Studio
Платформа: PC
Тип издания: репак от qoob
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 5,7 Gb

Установка Past Cure на компьютер

  1. Запустить установщик
  2. Произвести установку, согласно инструкции
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: