Remember
 Me скачать игру

Remember Me скачать игру

Здесь можно скачать игру Remember Me для компьютера. Это экшн в стелс стиле (stealth-action). По сюжету мы перенесемся в недалекое будущее во Францию. Над всеми людьми установлен тотальный контроль. В голову каждого из них вживлен чип, который полностью управляет мыслями и воспоминаниями. Некая компания «Memorise» теперь может загружать людям любые нужные воспоминания и с такой же легкостью безвозвратно стирать неугодные.

Геймплей игры Remember me
особые способы расправиться с противником также присутствуют...

Главная героиня Remember me когда-то работала на эту компанию. Но по каким-то странным стечениям обстоятельств она оказывается со стертой памятью в тюрьме. Теперь она полна решимости докопаться до истины, узнав, какие воспоминания ей удалили, и наказать виновных.

Проходить игру можно в разных стилях. Традиционный боевой режим предполагает схватки в лоб с использованием оружия. «Полный стелс» означает практически бесконтактный скрытный стиль игры. В режиме манипулирования можно генерировать у врагов нужные мысли, которые побудят их к выгодным нам действиям. Также можно прибегнуть к комбинированному режиму прохождения.

Скриншот из игры Ремембер Ми (Вспомни меня)
акробатика поражает воображение...

Игра «Ремембер Ми» обладает современной графикой и прекрасной сюжетной реализацией. В ней найдут свои прелести как любители нейтрализовать врагов со спины, так и поклонники, отмочив какой-то акробатической кульбит, уйти от плотного огня противников.

Если данное описание Вас заинтересовало, то можете скачать Remember me по ссылкам ниже и лично погрузиться в мир, где мысли каждого человека стали достоянием общественности.

Remember Me: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Remember Me для pc



Системные требования

ОС: Windows XP (SP 2)/Vista/7
Процессор: 2.4 ГГц Intel Core 2 Duo или лучше
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 12 Gb
Видеокарта: Nvidia 8-series или AMD 3000-series с 512 MB RAM
Жанр: stealth action
Дата выхода: 2013
Издатель: Capcom
Платформа: PC
Тип издания: репак на основе лицензии +DLC
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 4,7 Gb Gb

Установка Remember Me на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. После быстрой установки можно сразу играть.
  4. В комплекте находится DLC Combo Lab Pack

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: